Анонс: Заседание комиссии по профобразованию состоится 18 февраля

Новости

Анонс: Заседание комиссии по профобразованию состоится 18 февраля

Проведение Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» обсудит Комиссия по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала в сфере строительства и жилищно­коммунального хозяйства. Заседание состоится 18 февраля в 14:00 под председательством Ефима Басина.

В повестке дня четыре вопроса. О ежегодном Национальном конкурсе профессионального мастерства «Строймастер» расскажет президент НОСТРОЙ, руководитель Комиссии по ценообразованию  Антон Глушков. Опытом по организации подбора, комплектации и управления персоналом в строительном комплексе поделится Председатель правления «Национальной ассоциации профессионалов кадрового обеспечения в строительстве и промышленности» Сергей Быстров. О деятельности Совета по профессиональным квалификациям в области сварки расскажет Александр Чупрак, секретарь Совета по профессиональным квалификациям в области сварки, технический директор саморегулируемой организации Ассоциация «Национальное Агентство Контроля Сварки».
Информацией о деятельности комитета по молодежной политике и студенческим строительным отрядам Российского союза строителей поделится Юлия Дрожжина, председатель комитета по молодежной политике и студенческим отрядам Российского союза строителей.
Анна Молчанова, заместитель исполнительного директора Национального кровельного союза,  расскажет об опыте организации по развитию профессионального образования.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, г. Москва, ул. Ильинка, 6/1 с.1, Малый зал, 324.
Начало заседания: 18.02.2021 в 14-00 (МСК)
Формат заседания: очное присутствие с возможностью видеоконференцсвязи (ссылка будет направлена дополнительно)
Вернуться к новостям