Юные инжавинцы могут получить призы на оригинальные вопросы о строительстве

Новости

Юные инжавинцы могут получить призы на оригинальные вопросы о строительстве

О  прохождении ежегодного конкурса #СпросиСтроителя объявил Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Его жюри вновь оценит текстовые и видео-вопросы от самых юных жителей страны — детей в возрасте от 6 до 17 лет. Ответы на лучшие из них дадут Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Работы детей оценят по трём номинациям: «Самый оригинальный текстовый вопрос», «Самый оригинальный видео-вопрос» и «Лучший вопрос об истории строительства».

Заявки на участие в конкурсе юные инжавинцы могут направить до 27 июля через официальную страницу конкурса http://я-строительбудущего.рф в разделе «Конкурс СпросиСтроителя». Итоги конкурса подведут в начале августа этого года.

Конкурс #СпросиСтроителя проходит в России ежегодно для популяризации строительных специальностей среди детей и молодежи. Его организуют в рамках реализации инициативного проекта «Я — строитель будущего!». Он включён в план мероприятий Десятилетия детства в Российской Федерации, проводимых в соответствии с Указом Президента.
Вернуться к новостям