Вопросы импортозамещения обсудят в Общественном совете при Минстрое Свердловской области с участием Михаила Викторова

Новости

Вопросы импортозамещения обсудят в Общественном совете при Минстрое Свердловской области с участием Михаила Викторова

В рамках совместной работы Ассамблеи региональных общественных советов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства 3 июня 2022 года  в г. Екатеринбурге состоится заседание Общественного при Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области на тему «Развитие производственного потенциала и замещение импортной составляющей в строительной отрасли», в мероприятии примет участие представитель Общественного совета при Минстрое России.

На заседании будут рассмотрены вопросы текущего состояния строительного комплекса: ценообразование и качество материалов на строительном рынке, использование импортных материалов и оборудования в строительстве.
С докладом о влиянии заказчика-застройщика на темпы внедрения ТИМ в строительстве выступит руководитель Комиссии по цифровизации строительной отрасли Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, президент Ассоциации «Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования» (НОТИМ)  Михаил Юрьевич Викторов.
Вернуться к новостям