В состав Экспертного совета конкурса ТИМ-Лидеры вошел руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин

Новости

В состав Экспертного совета конкурса ТИМ-Лидеры вошел руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин

Членами Экспертного совета, который возглавляет председатель Общественного совета Сергей Степашин, являются руководители профильных ведомств и департаментов, отраслевых объединений и комиссий, учебных заведений и организаций. В состав совета конкурса вошел руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. Всероссийский открытый конкурс «ТИМ-ЛИДЕРЫ» проходит по инициативе Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Общественного совета при Минстрое России.

Первое заседание Экспертного совета конкурса состоялось в Минстрое России под председательством президента НОТИМ Михаила Викторова. В заседании принял участие заместитель министра строительства и ЖКХ Константин Михайлик.

Задачей Экспертного совета является оценка проектов с примерами практического применения информационных технологий в проектировании, строительстве и эксплуатации объектов различного назначения, а также оценка программных разработок в области информационного моделирования.

Отмечая значимость конкурса для Стройкомплекса Москвы, Сергей Лёвкин подчеркнул важность обмена опытом и организации подобных мероприятий. «ТИМ-ЛИДЕРЫ», по его словам, является хорошей площадкой для выявления лучших российских практик, появления прорывных проектов и новых высокопрофессиональных коллективов. Москвой, по его словам, наработан большой опыт в развитии технологий информационного моделирования и цифровизации градостроительной деятельности, и столица готова этим делиться.

Как сообщается на официальной странице конкурса: прием конкурсных работ продлится до 30 апреля 2023 года в 13 номинациях, одна из которых новая — «Применение отечественного ПО в области информационного моделирования».
Вернуться к новостям