В футбол сыграют настоящие мужчины

Новости

В футбол сыграют настоящие мужчины

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ СОСТОИТСЯ XVI ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «Я — СТРОИТЕЛЬ!»

29 июля, накануне Дня строителя, холдинг «ЕвроМедиа» (издатель Отраслевого журнала «Вестник») совместно с РГОО «Ассоциация мини-футбола Ростова-на-Дону» и Общественным советом при Минстрое России проведут турнир по мини-футболу «Я — строитель!» среди команд строительных организаций.

Проведение турнира в преддверии Дня строителя стало доброй традицией, которую с удовольствием поддерживают специалисты отрасли. За всю историю, начиная с 2008 года, в состязаниях приняли участие несколько тысяч спортсменов-любителей, в том числе из зарубежных команд.

«Наши соревнования стали одним из самых ожидаемых событий для строительного сообщества. Уверены, что в этом году строители традиционно продемонстрируют на футбольном поле сплоченность и умение работать в команде, волю к победе и стремление быть первыми во всем — не только в работе, но и в спорте», — подчеркнул руководитель холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов.

Соревнования проводятся с целью реализации президентской программы «Здоровье Нации» и «Спорт для всех!», популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ в рамках программы «Я — Строитель Будущего!», формирования, укрепления корпоративных интересов и налаживания партнерских связей. В ходе соревнования будут определены сильнейшие команды, которым вручат памятные кубки и почетные грамоты.

«Строители — это люди особого склада, в которых сильны такие качества, как командный дух и высокое мастерство. В том, что строители умеют играть в футбол, мы из года в год убеждаемся в рамках турнира «Я — строитель!». Уверена, что в этом году нас, как всегда, ждет увлекательное зрелище», — отметила главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая.

Турнир будет проводиться 29 июля 2023 года с 8:30 в Центре игровых видов спорта (ИЦ ОДФК) по адресу: г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 1/1. Вход в зал бесплатный. Приглашаем болельщиков!
Вернуться к новостям