Стартовал IX Международный профессиональный конкурс на лучший проект — 2022

Новости

Стартовал IX Международный профессиональный конкурс на лучший проект — 2022

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков объявляет о приёме заявок на IX Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект — 2022. Председатель Конкурсной комиссии и оргкомитета Конкурса — президент НОПРИЗ, народный архитектор России, член Общественного совета при Минстрое России  Михаил Посохин.

Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта (ГАП) и главных инженеров проекта (ГИП), а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов, студентов и аспирантов.
В 2022 году программа конкурса включает 7 номинаций. Заявки на участие принимают до 10 октября 2022 года. Оглашение итогов конкурса состоится на торжественной церемонии награждения в Москве. Проекты, победившие в конкурсе, войдут в каталог конкурса и будут представлены на различных тематических выставках в федеральных округах.

Прямая ссылка на конкурс на сайте НОПРИЗ — https://konkurs.nopriz.ru/MainPage/. По этой ссылке размещены Положение о Конкурсе и другие документы для участников.
Вернуться к новостям