Сергей Степашин вручил благодарности за активную работу в Общественном совете

Новости

Сергей Степашин вручил благодарности за активную работу в Общественном совете

В рамках заседания Общественного совета при Минстрое России, которое прошло 5 февраля при участии министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина, за активную работу вручены благодарности членам и экспертам совета.

За большой вклад в развитие сферы водоснабжения и водоотведения и в связи с юбилеем благодарственным письмом награждена Довлатова Елена Владимировна, член Общественного совета.
За активное содействие в организации работы с открытыми данными награждена Разворотнева Светлана Викторовна, исполнительный директор НП «ЖКХ-Контроль».
За активное содействие в организации работы с открытыми данными награжден Викторов Михаил Юрьевич, руководитель Комиссии по цифровизации строительной отрасли.
За активную медиаподдежку деятельности Общественного совета  благодарностсь получил Сотников Михаил Александрович, заместитель руководителя Экспертной группы по мониторингу общественного мнения при Общественном совете, генеральный директор ООО «Агентство медиакоммуникаций».
За участие в популяризации и повышении престижа профессий в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства среди представителей молодежи, выявлении и поддержки лучших практик и стандартов в развитии системы профессионального образования, реализации проекта «Я-строитель будущего!» награжден Международный холдинг «ЕвроМедиа» в лице издателя Денисова Владимира Владимировича.
За оказание благотворительной помощи воспитанникам ГКОУ «Дивеевская школа-интернат» благодарственное письмо вручено Цицулиной Антонине Викторовне, Президенту Ассоциации индустрии детских товаров.
За оказание благотворительной помощи воспитанникам ГКОУ «Дивеевская школа-интернат» благодарственное письмо направлено Фатину Вячеславу Николаевичу, руководителю Комиссии по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.
За организацию и проведение полного комплекса ритуальных мероприятий и траурной церемонии прощания с заместителем Председателя Общественного совета Шпектором Игорем Леонидовичем благодарственное письмо направлено Кодышу Павлу Николаевичу, руководителю Комиссии по вопросам похоронного дела.
Вернуться к новостям