Сергей Степашин поблагодарил Владимира Якушева за совместную работу

Новости

Сергей Степашин поблагодарил Владимира Якушева за совместную работу

От имени Общественного совета при Минстрое России и от себя лично хочу поздравить Владимира Владимировича Якушева с назначением на пост Полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе и поблагодарить за продуктивную совместную работу!

Общественному совету и Министерству строительства и ЖКХ под руководством Владимира Владимировича Якушева удалось выстроить политику конструктивного диалога, позволяющего объединить усилия ведомства, бизнеса и общества в решении масштабных задач отрасли. Минстроем России и лично министром были рассмотрены и во многом приняты те предложения, которые Общественный совет формировал при разработке важнейших отраслевых и государственных документов, в том числе национального проекта «Жилье и городская среда», Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства РФ на период до 2035 года и иных нормативно-правовых актов. Несмотря на порой критические экспертные оценки ряда инициатив, мы всегда находили наилучшие для отрасли решения в результате совместной работы. Вместе приняли вызов, который встал перед всей страной в результате новой коронавирусной инфекции, искали и находили пути вывода отрасли из сложной ситуации.

Наши усилия были высоко оценены министром, который на итоговой коллегии министерства поблагодарил Общественный совет за активную работу, которая усиливает деятельность Минстроя своим профессиональным опытом и экспертным мнением.

От имени Общественного совета благодарю Владимира Владимировича и его команду за профессиональный подход, умение слышать и учитывать мнение бизнеса, экспертного сообщества и граждан. Желаю успеха на новом ответственном посту!  

Вернуться к новостям