Сергей Степашин и Общественный совет поздравляют с Новым Годом!

Новости

Сергей Степашин и Общественный совет поздравляют с Новым Годом!

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Общественного совета при Минстрое России и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем очень непростой год, который принес нам переосмысление многих привычных вещей, вернул понимание ценности человеческой жизни и здоровья родных и коллег. Несмотря на трудности пандемии, мы много работали, приняли ряд оперативных решений по поддержке отрасли, благодаря чему она выдержала тяжелое время пандемии, не сбавив темпов. Общественный Совет стал площадкой для диалога общества и бизнеса с органами государственной власти и местного самоуправления. Мы строили свою работу не только на экспертизе законодательных инициатив, государственных проектов и программ ведомства, но и на оказании реальной помощи людям. Я благодарю вас за профессионализм, за неравнодушие и готовность работать на благо нашей страны.

Пусть в новом году все перемены будут только к лучшему. Пусть все тревоги и невзгоды обходят ваши дома стороной! Крепкого здоровья, счастья, стабильности и уверенности в будущем!

Вернуться к новостям