С новым годом и Рождеством!

Новости

С новым годом и Рождеством!

Общественный совет при Минстрое России и лично Сергей Вадимович Степашин поздравляют всех друзей и коллег с Новым 2023 годом и Рождеством!

Уходящий год был  для страны непростым, требующим отдачи от каждого. Строительная отрасль справилась с вызовами года на отлично   -  сданы рекордные 100  млн кв. м жилья, построены дороги, новые школы и больницы, началось обновление жилищно-коммунальной системы. Для Общественного совета главной задачей уходящего года  стала выработка конкретных предложений для решений задач отрасли.  Уверены, что в наступающем году мы перейдем к повестке долгосрочного развития в новых условиях, создания благоприятного инвестиционного климата для реализации национальных целей и задач.
Желаем всем, кто трудится в сфере строительства и ЖКХ, крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия станет залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь!
Вернуться к новостям