Руководитель комиссии по цифровизации примет участие в Цифровом-урбан туре

Новости

Руководитель комиссии по цифровизации примет участие в Цифровом-урбан туре

22—23 сентября в Москве пройдет Цифровой Урбан-Тур с главной конференцией 2022 года по «цифре» для застройщиков. В программе — цифровые экскурсий по жилым комплексам ведущих «инновационных» застройщиков страны, а также конференция, на которой выступит заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Константин Михайлик.

Проект «ВСЁ О СТРОЙКЕ» выходит в офлайн с масштабным мероприятием для девелоперов в Москве. При поддержке Минстроя России 22—23 сентября на площадке ИЦ Сколково (Большой бульвар, д. 46, стр. 1) впервые состоится Цифровой Урбан-Тур. Это уникальный живой формат, посвященный практике внедрения «цифры» в отечественном девелопменте.

Событие организовано при поддержке НОСТРОЙ, НОТИМ и ВЭБ.РФ. 22 сентября для участников мероприятия проведут экскурсии по площадкам внедрения цифровых экосистем ведущих застройщиков страны. На собственных объектах девелоперы продемонстрируют технологии и инновации, которые они используют в работе. Свои экосистемы презентуют:

• ГК Самолет (2-е место в ТОП застройщиков РФ): ЖК Молжаниново, г. Москва, Молжаниновский район, к. 1;

• МОНОТЕК СТРОЙ: ИЦ Сколково, г. Москва, Большой бульвар, д. 46, стр. 1;

• группа Эталон (7-е место в ТОП застройщиков РФ): ЖК Серебряный фонтан, г. Москва, ул. Новоалексеевская, вл. 16.

Экскурсанты смогут узнать секреты цифровой «кухни» инновационных застройщиков и взять на вооружение инструменты для своего бизнеса.

Также программа Цифрового Урбан-Тура включает конференцию «Цифровая трансформация девелоперов», которая пройдет 23 сентября. На ней эксперты представят доклады, рекомендации и успешные кейсы внедрения ТИМ в строительстве.
Вернуться к новостям