Российский специалист Михаил Викторов презентовал новейшие системы для строительного сектора

Новости

Российский специалист Михаил Викторов презентовал новейшие системы для строительного сектора

Участник туркмено-российского бизнес-форума, президент Ассоциации «Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования», руководитель Комиссии по цифровизации строительной отрасли Общественного совета при министерстве строительства России Михаил Викторов рассказал о технологических разработках, предложенных туркменским коллегам.
источник https://centralasia.news/19119-rossijskij-razrabotchik-predstavil-stroiteljam-turkmenistana-novye-reshenija.html

Российский представитель отметил, что в Туркменистане именно строительному сектору уделяется большое внимание, в стране возводятся суперсовременные города. В этом аспекте он предложил ряд последних цифровых решений для профильных организаций Туркменистана.

Выходя на конкретику, специалист подчеркнул, что его сторона готова к внедрению в процессы, реализующиеся на строительных площадках Туркменистана, экономных электронных платформ. В данном контексте Викторов представил продукт российских разработчиков — высокотехнологичную платформу, которая исключит из процесса бумагу и позволит полностью выйти на электронный документооборот.

Как пояснил российский представитель данный подход обеспечит полную прозрачность работы с проектной документацией и контроль над всей непосредственной работой на стройплощадке.
Вернуться к новостям