Ребята из Дивеевской школы-интерната получили новогодние подарки от Общественного совета

Новости

Ребята из Дивеевской школы-интерната получили новогодние подарки от Общественного совета

Общественный совет при Минстрое России поздравил детей из подшефной Дивеевской школы-интерната с Новым годом. Новый год - это всегда вкусные мандарины, бусинки икры на праздничном бутерброде,  россыпи сладостей, сюрпризы, обновки  и добрые пожелания. Все это  вручил ребятам посол от Общественного совета Роман Фатин. Благодаря Анвару Шамузафарову и  Благотворительному фонду «Помощь больным детям»,  Анатолию Воронину, Леониду Казинцу, Ефиму Басину, Галине Горбатых, Сергею Чернышову, Светлане Кузьменко, Ирине Мельниковой и Валентине Егоровой была не только собрана праздничная посылка, но и в скором времени будут закуплены обучающие комплексы и развивающие игры для ребят.

Ребятам и администрации были зачитаны слова поздравления:

"Дорогие ребята! Уважаемые воспитатели и педагоги!
Общественный совет при Минстрое России и лично Сергей Вадимович Степашин сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый Год — это время волшебства и чудес! Пусть невзгоды обойдут вас стороной, а все заветные мечты и желания сбудутся!
Ребята! Мы искренне желаем, чтобы вы росли здоровыми, хорошо учились, усердно получали знания и навыки, стремились в будущем быть полезными своей Родине!
Пусть эти праздничные дни будут наполнены любовью и теплом дружбы, заботы дорогих вам людей! Желаем много веселья и детского смеха.
Уверены, что Новый 2023 год принесёт благополучие, яркие эмоции и новые мечты!"
Вернуться к новостям