Расширенное заседание Комиссии по цифровизации состоится 31 мая

Новости

Расширенное заседание Комиссии по цифровизации состоится 31 мая

Комиссия по цифровизации строительной отрасли, включая вопросы реализации внедрения технологии информационного моделирования на всех этапах «жизненного цикла» объектов капитального строительства Общественного совета при Минстрое России проведет заседание в рамках Всероссийской отраслевой конференции «Строительный навигатор 2022: курс на ТИМ-СОДЕЙСТВИЕ» 31 мая в 10:00 под председательством Михаила Викторова.

Конференция организована по инициативе Ассоциации НОТИМ, при поддержке Минстроя России и Общественного совета при Минстрое России. В рамках конференции запланировано проведение расширенного заседания Комиссии по цифровизации Минстроя России, где будут обсуждаться стратегия и параметры взаимодействия государственной власти, бизнеса и экспертного сообщества при переходе строительной отрасли на ТИМ. Одной из центральных дискуссий конференции станет обсуждение стандартизации цифровых форматов и унификации инструментов для работы с ТИМ-моделями. Специалисты компаний – члены НОТИМ, как операторы Центра компетенций «ТИМ Содействие», поделятся своими планами и компетенциями для решения ключевых задач в сфере цифровизации.
Модератором выступит руководитель Комиссии по цифровизации строительной отрасли, включая вопросы реализации внедрения технологии информационного моделирования на всех этапах «жизненного цикла» объектов капитального строительства  (далее – Комиссия), Председатель Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП (работодателей), Президент НОТИМ.
Форма проведения: очная + ВКС
Место проведения: Москва, ул. 2 -ая Брестская, дом 6, на площадке ГБУ Мосстройинформ
Регистрация на конференцию: https://tim-sodeistvie.timepad.ru/event/2023407/#register. По регистрации будет доступно удаленное участие
Полная программа размещена по ссылке: https://ardexpert.ru/article/22796

Вернуться к новостям