Поздравление Сергея Степашина с Днем работников ЖКХ

Новости

Поздравление Сергея Степашина с Днем работников ЖКХ

От имени Общественного совета при Минстрое России и от себя лично позвольте поздравить с праздником всех работников ЖКХ!

Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с обеспечением комфорта граждан, их повседневной жизнедеятельности, функционированием предприятий и социальных объектов, как жилищно-коммунальное хозяйство. Именно сотрудники ЖКХ всегда находятся на передовой, круглосуточно контролируя бесперебойность работы систем и первыми приходят на помощь жителям, устраняя ЧП в кратчайшие сроки.
Сегодня перед нами стоят важнейшие задачи, поставленные руководством страны, – благоустройство городов, расселение аварийного жилья, своевременный и качественный капитальный ремонт МКД и чистая вода в каждом доме. Только вовлеченность работников системы ЖКХ в решение этих задач, умение учитывать пожелания жителей нашей страны, позволит нам создавать совершенно новую среду для жизни – безопасную и комфортную.
В отрасли трудится порядка 2 миллионов человек, которых я хочу поблагодарить за каждодневный труд, которым вы приносите уют, свет и тепло в наши дома. Доброго здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!
Всем нам предстоит еще много работать, чтобы качество работы отрасли было по достоинству оценено людьми, а наши города стали по-настоящему благоустроенными, дома - безопасными и уютными. С праздником!
Вернуться к новостям