Общественный совет поздравляет Татьяну Тихонову с получением высокой государственной награды

Новости

Общественный совет поздравляет Татьяну Тихонову с получением высокой государственной награды

На заседании Коллегии Минстроя России 17 февраля руководитель Комиссии в сфере градостроительной деятельности, архитектуры и гражданского строительства Татьяна Тихонова награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ о награждении был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Татьяна Тихонова отдала строительной отрасли четверть века своей трудовой биографии. С 2014 года Татьяна Владимировна едет постоянную общественную деятельность в составе Общественного совета при Минстрое России, руководит Комиссией в сфере градостроительства, архитектуры и гражданского строительства, она также входит в состав Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. При ее непосредственном участии в Москве построено порядка 2,5 млн кв. метров недвижимости. Она по праву пользуется авторитетом и уважением как в коллективе, так и у руководства строительного комплекса города.
Общественный совет поздравляет Татьяну Владимировну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов и крепкого здоровья!
Вернуться к новостям