Общественный совет поздравил воспитанников Дивеевской школы-интерната с Новым годом!

Новости

Общественный совет поздравил воспитанников Дивеевской школы-интерната с Новым годом!

Общественный совет при Минстрое России поздравил воспитанников и педагогов подшефной Дивеевской школы-интерната с Новым годом. Ребята получили не только подарки, но и веселый праздник, который Общественный совет организовал для них вместе с Российскими студенческими отрядами (РСО).

В школе интернате звучала музыка, пахло мандаринами и шоколадом, звучали добрые пожелания, ребята с интересом разворачивали подарки. А взрослые укладывали новые маты в спортзал, рассматривали полотерную машину и пристраивали новые футбольные и волейбольные мячи в спортзале. Все это – подарки от членов Общественного совета при Минстрое России, которые вместе с добрыми словами от председателя Общественного совета Сергея Степашина и ответственного секретаря совета Светланы Кузьменко вручил администрации школы и ребятам представитель секретариата совета Сергей Любимов.
Серей Степашин передал ребятам поздравления: "Дорогие ребята! Уважаемые воспитатели и педагоги! Общественный совет при Минстрое России сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новый Год — это время волшебства и чудес! Мы искренне желаем, чтобы вы росли здоровыми, хорошо учились, усердно получали знания и навыки, стремились в будущем быть полезными своей стране! Пусть Новый 2024 год принесёт вам много радости, успехов, пятерок, достижений в спортивной подготовке и творчестве!»
Благодаря  Анатолию Воронину, Леониду Казинцу, Ефиму Басину, Светлане Кузьменко, Вячеславу Фатину, Алексею Долматову, Ольге Гришиной, Надежде Прокопьевой, Владимиру Талалыкину была собрана и доставлена праздничная посылка, в которую вошли новенькие бутсы (футзалки), маты гимнастические, теннисные ракетки и мячи, баскетбольные и волейбольные мячи, кольцебросы, поломоечная машина, подушка - балансир массажный, ортопедические коврики, икра для праздничных бутербродов и , конечно, сладости.
Ребята из студенческих отрядов устроили отличный праздник с играми, конкурсами и сюрпризами. Праздник удался!
Вернуться к новостям