Общественным советом при Минстрое России учреждены два специальных приза V Всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие»

Новости

Общественным советом при Минстрое России учреждены два специальных приза V Всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие»

Общественным советом при Минстрое России учреждены два специальных приза в номинации «Лучший материал об образовательных программах и популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ» V Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие».

Напомним, данный конкурс проводится Министерством строительства и ЖКХ РФ совместно с государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В конкурсе принимают участие федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Прием работ на V Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие» завершился 7 октября 2020 года. Всего подано более 350 заявок.

Для оценки конкурсных материалов сформировано жюри, которое возглавил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев. В составе жюри – ведущие отраслевые эксперты, в том числе генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, заместитель председателя Общественного Совета при Минстрое России, председатель Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, руководитель Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита Общественного совета при Минстрое России, президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Антон Глушков, председатель комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ Александр Козлов, а также руководители СМИ.

Церемония награждения победителей ценными подарками и призами пройдет в городе Москве в ноябре 2020 года.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте смиконкурс.рф. 

Вернуться к новостям