Обозреватель Отраслевого журнала «Вестник» Алла Ленько стала победителем VII Всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие»

Новости

Обозреватель Отраслевого журнала «Вестник» Алла Ленько стала победителем VII Всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие»

АЛЛЕ ПРИСУЖДЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНСТРОЕ РОССИИ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ И ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ПРОФЕССИЙ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ»

За цикл очерковых материалов о людях рабочих профессий и специальностей «Герои специального назначения» обозреватель Отраслевого журнала «Вестник» удостоена специальной премии Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

«Писать о созидательных людях, о каменщиках, малярах, промышленных альпинистах, токарях, крановщиках — особое для меня удовольствие и как для журналиста, и как для обычного человека. Ведь во многом благодаря труду именно таких героев специального назначения жизнь каждого из нас становится комфортнее, красивее, удобнее. Приятно, что мои очерковые работы привлекли внимание экспертного сообщества.

Конечно же, я благодарна всем героям, о которых мне уже удалось рассказать на страницах Отраслевого журнала «Вестник», и главному редактору издания Елене Лозовой, которая несколько лет назад дала старт увлекательной и актуальной во все времена рубрике «Герои специального назначения», — отметила Алла Ленько.

Напомним, на счету обозревателя это вторая победа в рамках конкурса «Созидание и развитие»: первая награда от Общественного совета при Минстрое России была вручена ей в 2021 году.

Ранее были объявлены результаты конкурса «Созидание и развитие» по основным десяти номинациям. Напомним, что в номинации «Лучший материал о модернизации коммунальной инфраструктуры и управлении жилым фондом» победила обозреватель Отраслевого журнала «Вестник» Юлия Серебрякова. Подробнее об этом читайте здесь.

источник https://vestnikstroy.ru/articles/aktualno/obozrevatel-otraslevogo-zhurnala-vestnik-alla-lenko-stala-pobeditelem-vii-vserossiyskogo-konkursa-sm/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Вернуться к новостям