О фальсификате промышленной строительной продукции

Новости

О фальсификате промышленной строительной продукции

На сайте Крымского архитектурного портала пишут: В Минстрой РФ было направлено предложение о вводе в 184-ФЗ понятия «фальсифицированная промышленная продукция», а также об изменениях в КоАП и УК РФ, которые предусматривают уголовное и административное наказание за производство и продажу строительного фальсификата. Как сообщают «Известия», обращение подготовил общественный совет при Минстрое РФ.

В Минстрой РФ было направлено предложение о вводе в 184-ФЗ понятия «фальсифицированная промышленная продукция», а также об изменениях в КоАП и УК РФ, которые предусматривают уголовное и административное наказание за производство и продажу строительного фальсификата. Как сообщают «Известия», обращение подготовил общественный совет при Минстрое РФ.

В структуре отмечают, что около 25% от всей используемой в России строительной продукции на сегодня — это фальсификат, который вводит в заблуждение потребителя и может представлять угрозу.
источник:https://archiportal-crimea.ru/rossiya/biblioteka-v-viborge.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Вернуться к новостям