НОСТРОЙ предложил обсудить ценообразование в строительстве на форуме 100+

Новости

НОСТРОЙ предложил обсудить ценообразование в строительстве на форуме 100+

Продолжая просветительскую работу, Нацобъединение планирует провести выездное расширенное заседание Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологическому и ценовому аудиту Общественного совета при Минстрое России. Мероприятие состоится на площадке Международного форума 100+ в Екатеринбурге 21 октября под председательством президента НОСТРОЙ Антона Глушкова. 

НОСТРОЙ сообщил о том, что продолжит рассказывать СРО и их подопечным о новшествах законодательства в сфере ценообразования в строительстве. Следующее подобное мероприятие пройдет в рамках Международного форума 100+. Соответствующая информация появилась на сайте Национального объединения.«На сегодняшний день уже более 9 тысяч слушателей приняли участие в организованных Нацобъединением в 2020 году семинарах и круглых столах по этой теме», - заявили в НОСТРОЙ.  

«В заседании примут участие представители Минстроя России и Главгосэкспертизы России, ответственные за систему ценообразования в строительстве. Кроме того, к участию в мероприятии приглашены представители ведомств, осуществляющих надзор за расходованием средств на объекты строительства: Генеральной прокуратуры, Следственного комитета, Федерального казначейства, ФНС России и Счетной палаты. Также в заседании предполагается участие представителей исполнительной власти регионов России», - анонсирует НОСТРОЙ.Заседание пройдет в открытом формате. Для участия в нем необходимо только зарегистрироваться на сайте форума 100+.

Онлайн-трансляция заседания будет проходить на YouTube канале НОСТРОЙ.

Источник: http://www.all-sro.ru/news/nostroi-predlozhil-obsudit-tsenoobrazovanie-v-stroitelstve-na-forume-100_202853619

Вернуться к новостям