Началось вещание Всероссийского медиапроекта «Строим будущее России».

Новости

Началось вещание Всероссийского медиапроекта «Строим будущее России».

В 9:00 началось вещание (https://vk.com/video-97639426_456240274) Всероссийского медиапроекта «Строим будущее России».

. Медиапроект «Строим будущее России» призван стать площадкой для обсуждения важных вопросов и решений, связанных с развитием строительной отрасли.
Проект создаётся организаторами в честь 10-летия Минстроя России и по случаю отраслевого праздника - Дня строителя, а также в целях популяризации профессии строителя и смежных профессии, обсуждения актуальных тем отрасли и информирования общественности о достижениях строительной сферы России.
Медиапроект продлится пять дней: с 7 по 11 августа 2023 года с круглосуточным вещанием. Программа эфира будет включать в себя отдельные передачи – телемосты с регионами России, поздравления с Днём строителя, дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами и специалистами, программы с молодыми строителями и многое другое.
Проект «Строим будущее России», организованный при поддержке НОСТРОЙ, объединит на своей площадке представителей органов государственной власти и надзорных структур, амбассадоров бизнеса, представителей строительной сферы субъектов Российской Федерации, журналистов и общественных деятелей. Этот формат позволит результативно обсудить острые вопросы, проблемы, сверить векторы, направленные в будущее, предложить неординарные решения. Всем зрителям трансляции будет доступна возможность задавать вопросы и участвовать в обсуждении в прямом эфире из любой точки мира, через специально созданную электронную форму.
Вещание медиапроекта будет осуществляться через сайты партнёров, информационные агентства всех федеральных округов Российской Федерации, а также через видеоплатформы RUTUBE, YouTube, VK Видео, ОК видео, через многочисленные Телеграм-каналы, каналы Яндекс Дзен, группы сайта VK. На прямую видеосвязь со студией проекта выйдут эксперты и представители бизнеса дружественных стран: Китай, Никарагуа, Индия, Южно-Африканская Республика, Египет, Куба, Беларусь, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Венесуэла, Аргентина.

Программа передач будет включать в себя дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами, а также специалистами и молодыми строителями. Участники обсудят актуальные вопросы отрасли, а также ее перспективы и векторы ее развития.
Оператором медиапроекта выступает Ассоциация «Безопасность и качество».

Трансляцию также можно смотреть на сайте медиапроекта строителироссии.рф
Вернуться к новостям