Минстрой России запускает всероссийский медиапроект «Строим будущее России»

Новости

Минстрой России запускает всероссийский медиапроект «Строим будущее России»

К десятилетнему юбилею Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Дню строителя ведомство инициировало проведение медиапроекта под названием «Строим будущее России». Круглосуточное вещание будет проходить с 7 по 11 августа на сайте строителироссии.рф.

Проект запущен для популяризации профессии строителя и смежных профессий. Официальным информационным партнёром мероприятия выступает медиахолдинг 1MI.
Организаторы отмечают, что медиапроект проводится для обсуждения важных вопросов и принятия решений, тесно связанных с развитием отрасли строительства. Проект позволит объединить представителей государственных органов, бизнеса, ведущих СМИ и общественных деятелей для будущего развития строительного комплекса нашей страны.

В программу передач войдут дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами, а также специалистами и молодыми строителями. Во время передач участники смогут обсудить наиболее важные вопросы отрасли, а также ее перспективы и направления развития. Запланировано участие Общественного совета в дискуссиях по безопасности лифтов, по профориентации и проектах для молодежи, интервью с членами ОС.
Вернуться к новостям