Круглый стол "Кадры решают все" пройдет 29 февраля

Новости

Круглый стол "Кадры решают все" пройдет 29 февраля

В рамках мероприятий Российской строительной недели 29 февраля 2024 года Комиссия общественного совета при Минстрое России по профессиональному образованию и кадровому потенциалу в сфере строительства и ЖКХ совместно с Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комитетом РСС по развитию профессионального образования и Отраслевым консорциумом среднего профессионального образования в сфере строительства проводит мероприятие, посвященное вопросам развития кадрового потенциала строительной отрасли «Кадры решают все».

Ключевыми вопросами встречи являются вопросы подготовки кадров среднего звена согласно потребностям отраслевого рынка труда и конкретных предприятий, вопросы популяризации строительных специальностей среди молодежи, а также вопросы внедрения независимой оценки квалификаций для специалистов строительной отрасли.
Обращаем внимание, что для прохода на территорию ЦВК «Экспоцентр» обязательна регистрация, т.к. выставочный комплекс является режимным объектом.

Регистрация производится по ссылке
https://rosbuild-expo.ru/ru/events/ticket/?_ga=2.198262694.887487375.1708011447-951837313.1708011447&step=step1
К Вам на почту придет электронный билет, по которому Вы сможете пройти на территорию выставочного центра. Электронный билет действует 1 день, но любой момент на стойках регистрации его можно обменять на бедж.

Трансляцию можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=sVWBKUkFUZk
Вернуться к новостям