Члены Общественного совета примут участие в XIII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство»

Новости

Члены Общественного совета примут участие в XIII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство»

9 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится XIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство», которая с 2019 года проходит в рамках Форума «Устойчивое развитие».

Стоит отметить, что в этом году Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» будет проходить в тринадцатый раз подряд. За это время она стала важным событием не только для строителей, но и представителей смежных сфер деятельности. Мероприятие прочно утвердилось в статусе крупнейшей отраслевой деловой встречи федерального масштаба.

Своё участие уже подтвердили представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора Константин Давыдов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко и др.

От общественных организаций и профильных объединений участниками конференции станут президент Российского союза строителей Владимир Яковлев, президент НОСТРОЙ, член Общественного совета при Минстрое России Антон Глушков, президент НОПРИЗ, член Общественного совета при Минстрое России  Михаил Посохин; координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин, президент «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» Леонид Питерский, заместитель секретаря «Общественной палаты Российской Федерации» Владислав Гриб; исполнительный директор ССОО Олег Бритов; член Генерального совета ООО «Деловая Россия» Дмитрий Панов; член Президиума Правления, Председатель Комитета по строительству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Марк Геллер и др.

В ходе пленарного заседания прозвучат выступления первых лиц федеральных и региональных органов государственной власти и диалог в формате «открытого микрофона» с ведущими экспертами, представителями крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО по наиболее острым проблемам строительного комплекса. Модератором пленарного заседания выступит ведущая телеканала «Россия» Мария Ситтель.

По окончании пленарного заседания состоится подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Комитетом по строительству Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОСИИ» и Комитетом по строительству Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия».

Конференция продолжится работой круглых столов по следующим темам: «Недвижимость и налоги», «Цифровая трансформация строительства», «Роль строительного комплекса в социально-экономическом развитии Дальнего Востока», «Автоматизация системы управления охраной труда в строительстве. Новые подходы в строительстве», «Интеграция садоводческих товариществ в ГрК РФ в статусе земель стратегического назначения».  Помимо этого, в рамках мероприятия будет проходить Окружная конференция членов НОСТРОЙ по СЗФО (кроме г. Санкт-Петербург). Также участники и гости конференции смогут посетить выставку «Строим дом В2В».

Свое присутствие в рамках форума и конференции уже подтвердили первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО, общественных организаций, саморегулируемых организаций, учебных заведений из более чем 40 регионов России!

Адрес: Санкт-Петербург, гостиница «Парк Инн Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, 14, ст. м. «Приморская».

Дата и время проведения: 9 сентября 2022 года, регистрация с 9:00, начало пленарного заседания в 10:00.

Участие в качестве слушателей БЕСПЛАТНО!

Обязательна регистрация на сайте http://rskconf.ru/    

Оргкомитет конференции: (812) 251-31-01, +7 (921) 849-35-92, info@rskconf.ru
https://lentv24.ru/prodolzaetsya-registraciya-na-vserossiiskuyu-konferenciyu-po-stroitelstvu.htm
Вернуться к новостям