Анвар Шамузафаров посетил коррекционную школу-интернат в Дивеево

Новости

Анвар Шамузафаров посетил коррекционную школу-интернат в Дивеево

Президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров 26 мая 2023 года провёл рабочее совещание с директором Дивеевской коррекционной школы-интерната Михаилом Николаевым и руководителями проектно-строительных организаций по вопросу строительства нового здания мастерских для размещения учебных классов по профессиональной ориентации учащихся строительным профессиям и эстетическому воспитанию.

Для помощи Дивеевской школе-интернату по поручению министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина и при поддержке председателя Общественного Совета при Минстрое России Сергея Степашина создан благотворительный фонд «Помощь больным детям» под председательством Анвара Шамузафарова.
Руководство НОПРИЗ и представители Ассоциации СРО «Нижегородское объединение строительных организаций» во главе с Анваром Шамузафаровым принимают самое активное участие в благотворительной программе «Помощь на строительство здания мастерских и спортивного комплекса на территории ГКОУ Дивеевская школа-интернат». Ее реализация позволит адаптировать основные общеобразовательные программы для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также благоустроить территорию школы.
Анвар Шамузафаров вручил ученикам школы подарки к Дню защиты детей, в частности — велосипеды.

Пресс-служба НОПРИЗ
Вернуться к новостям