Анонс: Заседание Комиссии по вопросам лифтового хозяйства пройдет 22 декабря

Новости

Анонс: Заседание Комиссии по вопросам лифтового хозяйства пройдет 22 декабря

Заседание Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации пройдет 22 декабря в 14.00 в режиме онлайн конференции под председательством Серея Чернышова.

В повестке дня вопросы: о введении государственного надзора на стадии эксплуатации лифтов, доклад о мерах государственной поддержки работ по замене лифтового оборудования, отчет о работе субъектов Российской Федерации по замене лифтов в многоквартирных домах за 12 мес. 2020 г. Также специалисты обсудят сборник норм трудозатрат на техническое обслуживание лифтов и обсудят задачу обеззараживания кабин лифтов в связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции COV-19.
Будет заслушано сообщение о подготовке к 8-й Технической конференции по лифтам и международной выставке лифтов и подъемного оборудования "Russian Elevator Week" 2021 года в Москве на ВДНХ, а также утвержден Плана работы Комиссии на 2021 г.

Дата проведения и время: 22 декабря 2020 г. в 14:00.
Ссылка на подключение будет направлена членам комиссии дополнительно.
Вернуться к новостям