Новая «Галактика» для Детского совета

Новости

Новая «Галактика» для Детского совета

Группа «Эталон» организовала для участников Детского совета при Минстрое России ознакомительную экскурсию по своему крупнейшему в Санкт-Петербурге проекту — кварталу «Галактика». Ребята посмотрели, как строится современное жилье, прокладываются коммуникации, делается подготовка к благоустройству. В ходе визита делегации Детского совета на объект ответственный секретарь Общественного совета Светлана Кузьменко предложила группе «Эталон» выдвинуть своего кандидата в детский совет.

С приветственным словом к гостям на объекте обратился Сергей Титаренко, вице-президент Группы «Эталон» по региону Санкт-Петербург: «Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в Северной столице, где мы с большой гордостью продолжаем традиции великих зодчих. Сегодня мы хотим познакомить вас с масштабным проектом редевелопмента, чтобы вы своими глазами увидели, как бывшая территория Варшавского вокзала превратилась в комфортный жилой квартал, насыщенный социальной и коммерческой инфраструктурой».
Школьники прошли инструктаж по технике безопасности, осмотрели территорию, узнали об основных строительных технологиях и материалах, а также получили ответы на все интересующие вопросы. Экскурсия завершилась в штабе строительства квартала «Галактика», где учащиеся получили небольшие памятные подарки.  
«Мы всегда с большим удовольствием делимся опытом, накопленным за 35 лет успешной работы. Особенно приятно это делать для таких маленьких гостей. Уверены, что в будущем кто-то из вас обязательно станет профессиональным строителем. А мы всегда рады будем видеть вас на наших объектах», — подчеркнула Наталья Танаева, директор по персоналу Группы «Эталон».
Вернуться к новостям