Сергей Степашин направил приветствие организаторам и участникам XXIII Всероссийского съезда НОСТРОЙ

Новости

Сергей Степашин направил приветствие организаторам и участникам XXIII Всероссийского съезда НОСТРОЙ

XXIII Всероссийский съезд НОСТРОЙ проходит 28-29 марта в Москве. Председатель Общественного совета при Минстрое России направил в адрес участников съезда приветствие.

Уважаемый Антон Николаевич! Уважаемые коллеги!
От имени Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приветствую участников, организаторов и гостей XXIII Всероссийского съезда НОСТРОЙ.
Российский строительный комплекс даже в сложных внешнеполитических и экономических условиях показывает рост, позволяя развиваться смежным отраслям и внося весомый вклад в рост экономики всей страны. Решаются глобальные по объемам и значению задачи – это увеличение объемов строительства жилья, расселение аварийного фонда, внедрение информационных технологий, создание транспортного каркаса и восстановление новых регионов. В этих условиях особенно важна роль профессиональных кадров и управленческих решений, а значит и саморегулируемых организаций, входящих в НОСТРОЙ.
Национальное объединение сегодня не только отчитывается о проделанной работе, но и формирует приоритетные направления своей деятельности. По многим вопросам Общественный совет при Минстрое России ведет совместную работу с НОСТРОЙ. Мы вместе формируем и предлагаем Минстрою России, Правительству страны решения в сфере совершенствования работы СРО, ценообразования, цифровизации, нормативно-правового регулирования, поддержки отрасли в условиях санкций. Уверен, что совместная работа и в дальнейшем будет основой для выработки максимально эффективных решений на благо отрасли.
Желаю успешной работы съезду!



Председатель Общественного совета
при Минстрое России                                                    С. В. Степашин
Вернуться к новостям